ВАШИ ОТЗЫВЫ

Леся

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ

Сообщение Леся » 09 ноя 2016, 11:59

Брала на прокат Эрго-рюкзак My Baby
Рюкзачок удобный, но особенно радует обслуживание. Выбирая слинг или рюкзак напрокат, получаете прекрасную консультацию, хозяйка интернет магазина очень доброжелательная, порядочная и во всех отношения приятная женщина, всем советую обращаться сюда!

Леся

Сообщение Леся » 09 ноя 2016, 14:17

Эрго-рюкзак "Карамель"
Хороший рюкзак, состояние нового. Очень удобно опробовать вещь перед покупкой, отличное обслуживание, цены тоже радуют.

Marina

Слингофишки

Сообщение Marina » 18 янв 2017, 16:08

Сделала в магазине заказ на слингофишки :)
Бусы, накладки для сосания на хипсит и гетры.
Все пришло очень оперативно и прекрасного качества!
Ручная работа - выше всяких похвал!
Спасибо большое!
Уже порекомендовала магазин своей знакомой, тоже будет заказывать ;)
ИзображениеИзображение

svetlana

Сообщение svetlana » 25 апр 2017, 23:04

Делаю заказ в этом магазине уже второй раз. Первый раз был пробный, в небольшом количестве заказала бусины для слингобус. Они чудесные, качество хорошее. А еще цена намного дешевле, чем в других магазинах, я сравнивала, поверьте )) отправили очень быстро, и подарочек небольшой положили, за что я очень благодарна ))))
Во второй раз снова заказала себе бусин, но уже в бОльшем количестве. Заказ очень быстро приняли, и так же быстро отправили ))) приятно, когда дорожат своими клиентами, за что вам, Анжелика, большое спасибо))

Желаю магазину процветания, как творческого, так и финансового, постоянного роста клиентов и расширения перечня товаров (если это возможно, конечно, я не до конца еще представляю себе, что еще можно использовать для изготовления слингобус, игрушек и т. п.)

ЧУДО-мастерская - действительно чудо ))))) безумно красивые украшения и игрушки, масса идей для творчества и самостоятельного обучения ))))

выше шла речь о запахе можжевельника - это точно, он божественный, пьянящий, в первый раз, когда я получила посылку, почувствовав этот запах, не хотела выпускать коробочку из рук )))) потом долго держала в руках бусинки, наслаждаясь их волшебным ароматом )))

Заказывайте здесь, и вы не пожалеете о том, что выбрали этот магазин )))

Angelika

Сообщение Angelika » 28 апр 2017, 11:28

svetlana писал(а):Делаю заказ в этом магазине уже второй раз. Первый раз был пробный, в небольшом количестве заказала бусины для слингобус. Они чудесные, качество хорошее. А еще цена намного дешевле, чем в других магазинах, я сравнивала, поверьте )) отправили очень быстро, и подарочек небольшой положили, за что я очень благодарна ))))
Во второй раз снова заказала себе бусин, но уже в бОльшем количестве. Заказ очень быстро приняли, и так же быстро отправили ))) приятно, когда дорожат своими клиентами, за что вам, Анжелика, большое спасибо))

Желаю магазину процветания, как творческого, так и финансового, постоянного роста клиентов и расширения перечня товаров (если это возможно, конечно, я не до конца еще представляю себе, что еще можно использовать для изготовления слингобус, игрушек и т. п.)

ЧУДО-мастерская - действительно чудо ))))) безумно красивые украшения и игрушки, масса идей для творчества и самостоятельного обучения ))))

выше шла речь о запахе можжевельника - это точно, он божественный, пьянящий, в первый раз, когда я получила посылку, почувствовав этот запах, не хотела выпускать коробочку из рук )))) потом долго держала в руках бусинки, наслаждаясь их волшебным ароматом )))

Заказывайте здесь, и вы не пожалеете о том, что выбрали этот магазин )))
Светлана, спасибо за добрые слова! Я действительно дорожу своими покупателями, особенно ценю и уважаю людей творческих, создающих красоту своими руками, вкладывающих в изделия душу и тепло своих рук. Это жители большой волшебной и доброй страны Рукоделии, где царят мир, фантазия и взаимопонимание.
А расширяться будем потихоньку )) как же без этого )) ведь фантазия не имеет границ ))

Дария

Сообщение Дария » 18 июл 2017, 06:46

Спасибо большое!!! заказывала бусинки,посылочка пришла очень быстро,обработка и комплектования посылки просто молниеносно! Буковки на бусинках аккуратные, отдельное спасибо за подарочек, очень приятно! желаю Вам процветания и побольше благодарных клиентов!

Ответить